Контакты

Mobire Eesti AS
Информация о веб-предложениях доступна с Пн. – Пт., 9–17
(+372) 670 1166
info@mobire.ee
Рег. Номер 14064179
Mäealuse 2/3, 12618 Tallinn
Время работы
Пн. – Пт., 9–17
Круглосуточный сервисный центр
При звонке из Эстонии
13500
При звонке из-за границы
(+372) 555 95 955
Mobire Latvija SIA
(+371) 254 40 055
info@mobire.lv
Рег. Номер 14064179
Mäealuse 2/3, 12618 Tallinn
Круглосуточный сервисный центр
13500
Mobire Lietuva UAB
(+370) 606 70 222
info@mobire.lt
Рег. Номер 14064179
Mäealuse 2/3, 12618 Tallinn
Круглосуточный сервисный центр
13500

Кто мы такие?

Компания Mobire появилась на эстонском рынке комплексных услуг аренды в 2001 году. Мы представлены также в Латвии и Литве и сотрудничаем со всеми фирменными автосалонами в странах Балтии. В нашем портфеле более 2300 транспортных средств.

Мы самый удобный и современный поставщик комплексной услуги аренды, знаем, чего хотят наши клиенты, и ценим их время!

Комплексная услуга аренды

Julija Lobanova
Veebihaldur
julija.lobanova@mobire.ee
(+372) 555 37622
Keithy Roosmaa
Менеджер по продажам
keithy.roosmaa@mobire.ee
(+372) 555 37629
Roman Šperov
Менеджер по продажам
roman.sperov@mobire.ee
(+372) 555 02205
Viktoria Voloskova
Менеджер по продажам
viktoria.voloskova@mobire.ee
(+372) 555 37627
Eva Riiner
Менеджер по крупным клиентам
eva.riiner@mobire.ee
(+372) 555 37624
Janari-Joel Jõessar
Исполнительный директор
janari.joessar@mobire.ee
(+372) 555 37621

Краткосрочная аренда

Madis Puusepp
Менеджер по краткосрочной аренде
madis.puusepp@mobire.ee
(+372) 555 62558

Обслуживание

Gert Vatt
Начальник сервисного отдела
gert.vatt@mobire.ee
(+372) 555 37630
Sten-Priit Hunt
Начальник отдела урегулирования претензий и кузовных работ
sten.hunt@mobire.ee
(+372) 555 37625
Marko Kivi
Управляющий автопарком / агент по аренде
marko.kivi@mobire.ee
(+372) 507 0366

Продажа подержанных автомобилей

Kermo Vahejõe
Продавец подержанных автомобилей
kermo.vahejoe@mobire.ee
(+372) 555 37628
Jaan Rebel
Продавец подержанных автомобилей
jaan.rebel@mobire.ee
(+372) 582 12220
Rainart Ots
Член правления
rainart.ots@mobire.ee
(+372) 556 90255

Бухгалтерия

Helle Lillemäe
Главный бухгалтер
helle.lillemae@mobire.ee
(+372) 555 37623
Getter Kuusk
Бухгалтер
getter.kuusk@mobire.ee
(+372) 555 37791

Администрация

Siret Kristel
Специалист по маркетингу
siret.kristel@mobire.ee
(+372) 506 5504
Margit Niiholm
Помощник
margit.niiholm@mobire.ee
(+372) 555 37620
Andrus Valma
Председатель правления
andrus.valma@mobire.ee
(+372) 504 8854

Заинтересовались услугами Mobire?

Оставьте в контактной форме свои данные, и мы свяжемся с вами!